• 22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

В связи с обострившимся мировым цивилизационным противостоянием все более актуальным становится воспитание подрастающего поколения в духе традиционных ценностей, о чем неоднократно высказывался лидер нашей страны В.В. Путин.
    07-22 декабря
    22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!".
    9 ноября 2022 г. Президентом Российской Федерации был принят Указ № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Учащиеся школ делают собственноручно открытку для родителей по определённому формату: в открытке написаны слова благодарности родителям за жизнь. При этом сама открытка может быть изготовлена по предлагаемому шаблону или в свободном формате. Записи мастер-классов по изготовлению открыток и другие материалы имеются на сайте https://благодарностьродителям.рф в разделе меню «Форматы».
    Фотографии