Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1» «Луговская основная общеобразовательная школа».
    Заведующая филиалом
    Юркова Екатерина Тимофеевна
    Адрес
    663793, Красноярский край, Тасеевский район, д. Луговая, ул. Береговая д. 12
    lugovoe-school2012@yandex.ru
    8 (391-64) 200-31
    Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1» «Усть — Кайтымская основная общеобразовательная школа»».
    Заведующая филиалом
    Патанина Марина Георгиевна
    Адрес
    663793, Красноярский край, Тасеевский район, д. Усть — Кайтым, ул. Набережная д. 5