«Народов много - страна одна!» именно под таким девизом проходит международная акция под названием «Большой этнографический диктант».

04 ноября 2023, 14:40

4 ноября, в День народного единства, в Доме культуры по традиции прошел межрайонный конкурс патриотической песни и конкурс чтецов «Мое Отечество», приуроченный к празднованию Дня народного единства. В нем приняли участие более 150 самодеятельных артистов нашего района в возрасте от 3 до 80 лет.

Учителя русского языка и литературы нашей школы Железовская Ирина Алексеевна и Алексеева Олеся Анатольевна приняли участие в III Всероссийской профессиональной олимпиаде для учителей и преподавателей русского языка «Хранители русского языка» — 2023.

На каникулах 7 команд от нашей школы приняли участие в II краевом чемпионате по функциональной грамотности и метапредметным компетенциям для педагогических работников ПолиГрам -2023/2024.