«ЗАРНИЦА 2.0» младшая группа.
    26 апреля 2024, 09:44

26 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Движения Первых.
    «Детская организация «Поколение+» в пятёрке лучших!».
    22 апреля 2024, 09:18

22 апреля двери Красноярского краевого Дворца пионеров открылись, чтобы встретить более 350 участников и кураторов со всех уголков Красноярского края. В течение двух насыщенных дней команды защищали свои конкурсные работы, представляли результаты деятельности своей детской организации, а самое главное делились опытом и знакомились с замечательными людьми.
    «Ученик года - 2024».
    20 апреля 2024, 04:46

20 апреля на базе нашей школы прошел ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2024», в котором приняли участие 4 ученика из общеобразовательных школ Тасеевского района. Через какие испытания пришлось пройти участникам и сколько заданий надо было преодолеть? Участникам предстояло пройти 4 сложных задания и получить оценку конкурсной комиссии.
    Школьный конкурс «Живая классика для малышей».
    18 апреля 2024, 09:35

Состоялся школьный конкурс «Живая классика для малышей». Юные чтецы начального звена покоряли жюри своим талантом в прочтении наизусть прозаических произведений.
    Краевой дистанционный этап «Знатоки дорожных правил – 2024».
    15 апреля 2024, 18:53

15 апреля подошел к завершению этап выполнения участниками конкурсных заданий. Наша команда (младшая возрастная группа) в составе 10 человек: Рысалиева Марьям 3Б кл., Кузнецов Леонид 3Б к., Гусарова Ксения 3Б кл., Цуканова Алина 4Б кл., Межуй Максим 4Б кл., Юркова Алина 4В кл., Борщ Евгений 4В кл., Сидоров Егор 5А кл., Надсонова Маргарита 5А кл., Слезак Мария 5Б кл. пробовали свои силы в выполнении конкурсных заданий.
    «Спортсмен года - 2024».
    13 апреля 2024, 05:15

Подведены итоги муниципального конкурса «Спортсмен года - 2024». В актовом зале Тасеевской школы № 1 собрались 11 сильных, смелых, ловких, выносливых, отважных, решительных, целеустремленных спортсменов, чтобы побороться за почетное звание «Спортсмен года - 2024», нашу школу представляли: Шилов Виталий, Федорова Екатерина, Кирьянова Анастасия, Романова Валерия и Купцова Александра.
    «Лидер года – 2024».
    12 апреля 2024, 18:41

12 апреля на базе МБОУ «Тасеевской школы №2» состоялся финал муниципального конкурса «Лидер года -2024». Участниками конкурса стали десять лидеров, три куратора первичного отделения Движения Первых и один советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.
    «12 апреля - День космонавтики».
    12 апреля 2024, 04:42

12 апреля отмечается День космонавтики в России. Этот праздник связан с историческим событием: 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос на корабле «Восток-1». Он стал первым человеком в мире, отправившимся в космическое пространство. Этот подвиг оставил невероятный отпечаток в истории и стал символом смелости, научных достижений.
    «ЗДОРОВЫМ быть ЗДОРОВО».
    07 апреля 2024, 05:24

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля каждого года. Этот день был учреждён Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ.
    25 марта 2024, 09:40

Отборочные соревнования по обязательным видам среди районных команд краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» проводились с 20 по 24 марта в г. Красноярске. Честь нашего района защищала команда Тасеевский школы №1, победители муниципального этапа.