• «Ученик года - 2024»

20 апреля на базе нашей школы прошел ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2024», в котором приняли участие 4 ученика из общеобразовательных школ Тасеевского района. Через какие испытания пришлось пройти участникам и сколько заданий надо было преодолеть? Участникам предстояло пройти 4 сложных задания и получить оценку конкурсной комиссии.
    «Ученик года - 2024».

На первом заочном испытании конкурсанты предоставили на суд жюри творческое эссе «Современный ученик. Каков он?» и портфолио достижений, на втором – выступали творчески по теме «С меня начинается школа», представляли доклад «Район, в котором я живу». Раскрыть талант участников помог творческий конкурс, участникам необходимо было разработать и защитить «Брендбук к 100-летнему юбилею Тасеевского района».

В любом конкурсе есть победитель, блестяще справилась с конкурсными заданиями ученица 9 «А» класса Зайцева Анастасия и по праву получила гордое звание «Ученик года - 2024». На сцене собрались лучшие учащиеся нашего района. Они - наша гордость и надежда! Было трудно оценивать участников, потому что все выступавшие ребята - яркие, творческие, активные. Участие в конкурсе – это мощный заряд энергии, который позволяет развиваться и двигаться вперед! Желаем всем успехов и новых достижений.