«Ученик года - 2024».
    20 апреля 2024, 04:46

20 апреля на базе нашей школы прошел ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2024», в котором приняли участие 4 ученика из общеобразовательных школ Тасеевского района. Через какие испытания пришлось пройти участникам и сколько заданий надо было преодолеть? Участникам предстояло пройти 4 сложных задания и получить оценку конкурсной комиссии.
    «Трудовая доблесть России».
    05 апреля 2024, 18:50

5 апреля нашу школу посетили представители Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» регионального отделения Красноярского края.
    «Благотворительный турнир по волейболу памяти С.Т. Герасимовой».
    23 марта 2024, 17:35

Благотворительность – основная миссия турнира памяти, поэтому все средства от его проведения ежегодно направляются на нужды детей с ограниченными возможностями здоровья Тасеевского района.
    Наши рукодельницы победители краевого конкурса «Зимняя планета детства - 2024».
    07 марта 2024, 04:37

Краевой центр «Юннаты» проводил краевую экологическую акцию «Зимняя планета детства», в которой принимают участие общеобразовательные и дошкольные организации Красноярского края. Участниками конкурса являются обучающиеся в возрасте от 4 до 17 лет.
    Интеллектуальный конкурс «Юные таланты».
    20 декабря 2023, 08:31

На протяжении многих лет в нашей школе действует программа «Одарённые дети», согласно которой выстраивается работа с одарёнными детьми по разным направлениям: учёба, спорт, творчество.
    «Сила Сибири».
    14 октября 2023, 18:43

14 октября в стенах нашей школы состоялся отборочный турнир допризывной молодёжи «Сила Сибири».
    Муниципальный этап соревнований среди школьных спортивных клубов.
    21 сентября 2023, 15:06

Состоялся муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Региональный этап военно-спортивной игры «Зарница».
    16 июня 2023, 06:21

Наша команда юных патриотов с 14 по 17 июня участвуют в региональном этапе военно-спортивной игры «Зарница»
    Завершились учебные сборы.
    10 июня 2023, 08:19

Завершились учебные сборы десятиклассников. Неделя пролетела на одном дыхании!