24 декабря 2023, 19:39

24 декабря одарённые дети Тасеевского района, отличившиеся в учебе, спорте, творчестве, а также дети семей участников СВО, побывали на ежегодном главном предновогоднем событии - Губернаторской Ёлке.

20 сентября в районном Доме Культуры состоялось профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий».

Состоялся муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Ежегодно осенью в нашей стране проходит прививочная кампания против гриппа. Несмотря на это, вопросов о вакцинации меньше не становится. В этой статье отвечаем на самые популярные.

04 сентября 2023, 18:19

4 сентября в нашей школе состоялась акция «Я рисую мир», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.