18 марта 2024, 17:46

В рамках единого дня профориентации ведущий специалист «Центра занятости населения Тасеевского района» Ларченко Татьяна Николаевна для девятиклассников провела профориентационное мероприятие «Профессия - путь к успеху».

14 февраля состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии – 2024»...

Военный учебный центр при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» осуществляет подготовку граждан РФ, обучающихся в СибГУ им. М.Ф. Решетнева по очной форме обучения, по программам военной подготовки специалистов для РВСН и ГРАУ.

Здоровье населения является одним из важнейших факторов экономического роста и обеспечения национальной безопасности страны, что во многом определяется реализацией прав граждан на безопасную среду обитания и профилактику заболеваний. Главной целью медико-профилактического дела является профилактика заболеваемости населения, создание благоприятных условий для сохранения его здоровья, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

20 сентября в районном Доме Культуры состоялось профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий».