Профориентационная встреча с Главным врачом Тасеевской районной больницы.
    26 апреля 2024, 10:17

26 апреля в нашей школе состоялась профориентационная встреча обучающихся 9-11 классов, планирующих поступать на медицинские специальности, с главным врачом КГБУЗ «Тасеевская районная больница» Романом Олеговичем Козловым.
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 10:07

26 апреля на базе Молодёжного центра обучающиеся нашей школы совместно с волонтерами Победы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945. гг. Диктант прошел в форме тестирования, в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной Войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
    Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
    21 апреля 2024, 05:10

С 15 по 21 апреля 2024 г. - в нашей школе прошла неделя правовых знаний, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» с целью предупреждения групповых правонарушений подростков, нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.
    Канский технологический колледж встречает гостей!.
    19 апреля 2024, 10:04

19 апреля Тасеевский филиал провел «День открытых дверей». В составе гостей были наши девятиклассники. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием послушали первый и третий курс, которые представили свои профессии и пожелали ребятам сделать правильный выбор в мире профессий. Получили информацию о порядке поступления от врио заведующего филиалом С. И. Петуховой.
    «Книжкина больница».
    15 апреля 2024, 09:22

В школьной библиотеке прошло мероприятие по ремонту книг «Книжкина больница» с целью формирования бережного отношения к книгам. На первом этапе происходил отбор «пациентов», а также производила работу «медицинская комиссия», на которой выбирались книги, которые следовало «лечить» в первую очередь.
    Школьная «Лига Дебатов» Движения Первых.
    15 апреля 2024, 05:20

Состоялась школьная «Лига Дебатов» Движения Первых. Дебаты – это специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Но эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.
    «Трудовая доблесть России».
    05 апреля 2024, 18:50

5 апреля нашу школу посетили представители Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» регионального отделения Красноярского края.
    «Енисейский экспресс - 2024».
    11 марта 2024, 07:44

«Енисейский экспресс» посетил Тасеевский район. Основная тема маршрута «Наш дом — Красноярье». Программа направлена на укрепление традиционных семейных ценностей, защиту семьи, уважение к культурному, историческому наследию России и Красноярского края, популяризацию истории края в его муниципальных образованиях.
    Педагогический совет по итогам 1 полугодия «Инновации или традиции на пути повышения качества образования».
    22 февраля 2024, 07:36

21 февраля 2024 года в нашей школе прошел педсовет по итогам 2 четверти и 1 полугодия. На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов.
    «День памяти воинов - интернационалистов».
    15 февраля 2024, 07:07

Солдат войны не выбирает - он верен долгу и стране 15 февраля 2024