• Профориентационная встреча с Главным врачом Тасеевской районной больницы

26 апреля в нашей школе состоялась профориентационная встреча обучающихся 9-11 классов, планирующих поступать на медицинские специальности, с главным врачом КГБУЗ «Тасеевская районная больница» Романом Олеговичем Козловым.
    Профориентационная встреча с Главным врачом Тасеевской районной больницы.

Старшеклассники с большим вниманием отнеслись к информации главного врача, который рассказал им о различных направлениях подготовки в медицинских учебных заведениях. Особенно учащихся заинтересовала информация о возможности многогранного выбора своей специализации, которая в дальнейшем позволит им быть востребованными и уникальными медицинскими специалистами.

В процессе неформальной встречи ребята смогли расспросить Романа Олеговича о правильности выбора направления, попросили поделиться профессиональными советами и узнали все тонкости сложнейшего процесса обучения в медицинских ВУЗах, ознакомились с информацией о целевом наборе.