«Ученик года - 2024».
    20 апреля 2024, 04:46

20 апреля на базе нашей школы прошел ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2024», в котором приняли участие 4 ученика из общеобразовательных школ Тасеевского района. Через какие испытания пришлось пройти участникам и сколько заданий надо было преодолеть? Участникам предстояло пройти 4 сложных задания и получить оценку конкурсной комиссии.
    Школьная «Лига Дебатов» Движения Первых.
    15 апреля 2024, 05:20

Состоялась школьная «Лига Дебатов» Движения Первых. Дебаты – это специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Но эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.
    Метапредметная неделя в начальной школе!.
    12 апреля 2024, 04:59

Проведение метапредметной недели стало давней традицией начальной школы. Это даёт возможность повысить интерес учащихся к образовательной деятельности, а также разнообразить процесс обучении и воспитания, раскрыть таланты детей.
    «ЗДОРОВЫМ быть ЗДОРОВО».
    07 апреля 2024, 05:24

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля каждого года. Этот день был учреждён Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году.
    Приём документов  в 1 класс на 2024-2025 учебный год.
    01 апреля 2024, 12:49

Приём документов  в 1 класс на 2024-2025 учебный год Уважаемые родители!  В 2024-2025 учебном году открывается 2 первых класса (50 вакантных мест).
    АКЦИЯ «ОКНА ПАМЯТИ» В ЗНАК СКОРБИ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА В «КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ».
    25 марта 2024, 17:48

В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта, активисты школы разместили на окнах бумажных журавлей, вырезанных собственными руками.
    Вести филиалов. Веселые старты..
    20 марта 2024, 12:04

20 марта в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение и поделились на две сборные команды: «Снеговик» и «Бумба». Программа «Веселых стартов», которую подготовила Димитриадис Ф. Н., была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег с метлой, командные прыжки, метание снежков, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    Вести филиалов. Широкая Масленица..
    13 марта 2024, 11:49

13 марта в нашей школе прошла ярмарка "Широкая Масленица". Ярмарка, посвященная этому старинному празднику, собрала в школе не только учеников и их родителей, но и жителей деревни.
    Педагогический совет по итогам 1 полугодия «Инновации или традиции на пути повышения качества образования».
    22 февраля 2024, 07:36

21 февраля 2024 года в нашей школе прошел педсовет по итогам 2 четверти и 1 полугодия. На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов.
    Акция «Подари книгу библиотеке».
    14 февраля 2024, 17:57

Школьный библиотечный фонд пополнился! 76 интересных произведений ждут своего читателя! Активные книгодарители ученики 1Б, 2Б, 4В, 5Б, 5В, 6В, 9Б класса. Особая благодарность нашим выпускникам 1999 года. Они подарили денежную сумму для фонда школьной библиотеки, на которую мы смогли приобрести 42 экземпляра книг.