24 марта 2024, 12:32

23 марта в рамках программы «Одарённые дети» состоялась очередная школьная научно-практическая конференция «НОУшата». Она проходит с целью выявления интеллектуального и творческого потенциала школьников 1-4 классов.

«Енисейский экспресс» посетил Тасеевский район. Основная тема маршрута «Наш дом — Красноярье». Программа направлена на укрепление традиционных семейных ценностей, защиту семьи, уважение к культурному, историческому наследию России и Красноярского края, популяризацию истории края в его муниципальных образованиях.

1 марта завершился районный конкурс «Учитель года». Конкурс проходил в несколько этапов, участницы соревновались в «Индивидуальных компетентностных заданиях», «Решение педагогической ситуации» «Урок» и «Педагогическая мастерская».

28 февраля 2024, 08:51

Выпускники начальной школы, ребята 4 классов 28 февраля выполняли краевую диагностическую работу «Групповой проект». Данная работа предполагала оценку сформированности основных регулятивных и коммуникативных действий: целеполагания, планирования, выбора способов действий, умения контролировать действия, договариваться, прислушиваться друг к другу, умения представить свою работу и оценить её.

23 ноября 2023, 16:56

23 ноября в нашей школе проводилась краевая диагностическая работа