• Учитель года - 2024

1 марта завершился районный конкурс «Учитель года». Конкурс проходил в несколько этапов, участницы соревновались в «Индивидуальных компетентностных заданиях», «Решение педагогической ситуации» «Урок» и «Педагогическая мастерская».
    Учитель года - 2024.
    За звание лучшего учителя состязались Анжела Капитонова, учитель начальных классов Тасеевской школы № 2, Валентина Прохорова, учитель математики Сивохинской школы, Юлия Тычинина, учитель английского языка и географии Фаначетской школы и Ирина Железовская, учитель русского языка и литературы Тасеевской школы № 1.
    По итогам нескольких этапов конкурсных испытаний победителем стала Маргарита Иванова, учитель физической культуры Веселовской школы.
    Поздравляем коллегу с заслуженным званием «Учитель года 2024». Остальным педагогам желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!!!