• Муниципальный этап соревнований среди школьных спортивных клубов

Состоялся муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Муниципальный этап соревнований среди школьных спортивных клубов.

Команда нашей школы в составе: Арнст Виолетты, Петровой Юлии, Муравьёвой Алины, Лантух Эвелины, Даникер Егора, Горбань Егора, Фёдорова Константина и Андреева Василия стала абсолютным победителем. I место по лёгкой атлетике, II место по шахматам среди девочек, I место по баскетболу среди девочек, III место по баскетболу среди мальчиков, I место по шахматам среди мальчиков. Наша команда будет представлять Тасеевский район на зональных соревнованиях в городе Канске 5 - 7 октября!
    Желаем удачи спортсменам!