• Завершились учебные сборы

Завершились учебные сборы десятиклассников. Неделя пролетела на одном дыхании!
    Завершились учебные сборы.

Завершились учебные сборы десятиклассников. Неделя пролетела на одном дыхании! Будущие призывники ознакомились с основами военной службы, успешно преодолели полосу препятствий, бежали кросс, показали свою физическую и строевую подготовку под контролем начальника учебных сборов Э.А. Фенделя. Глава Тасеевского района К.К. Дизендорф и военный комиссар Тасеевского и Дзержинского районов Красноярского края В.В. Накладыч вручили медали и грамоты особо отличившимся юношам. На пьедестал взошли наши ребята: Бубнов Артём, Ильин Кирилл, Кулёв Семён, Плеханов Ярослав, Гаврилов Александр. Молодцы, вы - наша гордость!