• «Благотворительный турнир по волейболу памяти С.Т. Герасимовой»

Благотворительность – основная миссия турнира памяти, поэтому все средства от его проведения ежегодно направляются на нужды детей с ограниченными возможностями здоровья Тасеевского района.
    «Благотворительный турнир по волейболу памяти С.Т. Герасимовой».

Благотворительный турнир проводится с 2010 года, за прошедшие годы оказана помощь 24 ребятам, собрано 939.719 рублей. В 2022 году наша школа с проектом «Благотворительный турнир памяти С.Т. Герасимовой» стала лауреатом общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» и вошла в почетную книгу «Горячее сердце», в которую вносятся самые замечательные, смелые, чуткие и самоотверженные люди в России.

В марте состоялась очередная встреча по волейболу среди женских команд. В турнире приняли участие команды из Дзержинского района («Дзержинец 1», «Дзержинец 2»), Мотыгинский район «Сибирячки», ТСОШ№1 «Сапфиры». Кубок турнира увезла команда «Дзержинец 1», 2 место команда «Сапфир», 3 место «Сибирячки». «Доброящик» в школе продолжает свою работу до 5 апреля 2024.