С 21 по 23 ноября в г. Красноярске прошёл финал турнира допризывной молодёжи «Сила Сибири».

Для обучающихся 5 «В» класса прошла экологическая игра «Исчезающий мир на страницах Красной книги».

Местный этап регионального конкурса, организованного партией «Единая Россия», собрал около 30 творческих работ. 20 ноября состоялся оргкомитет по подведению итогов, в состав жюри вошли секретарь Тасеевского отделения партии «Единая Россия» Т.М. Кулева, глава Тасеевского района К.К. Дизендорф, председатель районного Совета С.Е. Варанкин, а так же члены районного политсовета.

23 ноября для обучающихся 9 «А» класса была проведена правовая игра «Права ребенка в России».

17 ноября в нашем спортивном зале прошло Открытое первенство спортивной школы «Искра» по легкой атлетике. Спортсмены соревновались в беговом двоеборье и в беговом троеборье, где надо было показать и скорость и выносливость!