27 сентября 2024, 18:07

Для ребят 5-7 классов состоялся традиционный и всеми любимый праздник «Осенний бал».

25 сентября 2024, 15:26

Перемена - время отдыха обучающегося. От организации и проведения перемен в школе зависит успеваемость и здоровье учеников.

В нашем пришкольном лагере прошел День Русской культуры. Под руководством советника директора по воспитанию Татьяны Александровны Симаковой и педагогом-организатором Елены Станиславовны Болтуновой была организованна работа площадок: - чай, как культура общения; - душевные оладушки, где можно было не только попробовать вкусные угощения, но еще и поделиться рецептами и испечь их самостоятельно; -напитки Руси или разнообразие морсов; - народные игры и забавы; - русские народные танцы под руководством хореографа ДК. Завершился день народным концертом. Сегодня все ребята были в центре внимания, для каждого день был незабываем!

18 июня 2024, 11:06

Отряд «трудяги» сделал первый шаг по ремонту школьной автобусной остановки ?? Сегодня проделали большую работу: снесли старую конструкцию, выровняли платформу под будущую остановку ✨ Следите за нашими новостями ? #Тасеевскийрайон #Тасеевскиймолодежныйцентр #Мымолодые #ТОС24 #тосработавсерьез

17 июня 2024, 06:49

Первый рабочий день прошел у отряда «Трудяги!» Тасеевской СОШ №1. Ребята с позитивом шагнули в свое трудовое лето, назло всем надоедливым насекомым.Проект школьников называется - «#Яркоеожидание» и сегодня, в рамках проекта, провели уборку территории по ул. Краснопартизанская, на которой расположена школьная автобусная остановка, от бытового мусора.