• «Семейные ценности и традиции»

«Семейные ценности и традиции» - такое увлекательное мероприятие прошло 25 января под руководством Мотовой Ксении Вячеславовны, в рамках «Марафона добрых территорий».
    «Семейные ценности и традиции».

У каждого народа или нации существуют свои семейные ценности и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Но все знают, что в первую очередь, к ним стоит отнести взаимное уважение и понимание, доверие, ответственность за близких людей. Традиции могут быть разными, они формируются под влиянием общества, религии, культуры, наследия предыдущих поколений. Хотя в современном мире появляются новые обычаи и ценности.