• "Я клятву эту не забуду никогда!"

26 января состоялся торжественный прием учащихся 4 классов в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Клятву юнармейца произнесли 16 юных патриотов.
    "Я клятву эту не забуду никогда!".

Присутствовал директор школы Владимир Лукич Павшок, начальник штаба Юнармии по Тасеевскому району Евгения Николаевна Переведенцева, руководитель военно-патриотического объединения «Застава» Владимир Георгиевич Потапов, также на торжественном мероприятии присутствовали учителя, родители, друзья и одноклассники.

Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации, после открытия начальник штаба Юнармии по Тасеевскому району Переведенцева Е.Н. и руководитель ВПО «Застава» Потапов В.Г. вручили юнармейцам удостоверения.

Юные патриоты в торжественной обстановке произнесли клятву и исполнили гимн «Служить России!». И, конечно же, итогом мероприятия послужило памятное фото с гостями, родителями и одноклассниками.