• «Муниципальный этап Краевого конкурса по строевой подготовке»

14 февраля 2024 года в 15:00 на базе Молодёжного центра состоялся муниципальный этап Краевого конкурса по строевой подготовке среди курсантов военно-патриотических объединений (клубов) и юнармейцев отрядов «Юнармии» села Тасеево.
    «Муниципальный этап Краевого конкурса по строевой подготовке».

Состав жюри:

- Мурунов Илья Викторович - Представитель регионального общественного объединения «Ветераны спецподразделений», руководитель клуба «KUZURI».

- Слезак Олег Николаевич - учитель физической культуры МБОУ «Троицкая СОШ №8».

- Накладыч Вячеслав Викторович - Военный комиссар военного комиссариата (Тасеевского и Дзержинского районов Красноярского края).

В конкурсе приняли участие 23 курсанта из 5 образовательных учреждений нашего Тасеевского района:

- 9 участников в номинации Военно-патриотические объединений (клубов);

- 14 участников в номинации движение «Юнармия».

По условиям конкурса, в каждой номинации были отобраны 3 победителя, которые будут представлять Тасеевский район на Зональном этапе Краевого конкурса по строевой подготовке.

В номинации Военно-патриотические объединения (клубы):

Курсанты ВПК «Застава»

- 1-ое место Агальцева Софья, МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

- 2-ое место Глинкина Анастасия, МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

- 3-е место Иванов Андрей МБОУ, МБОУ «Тасеевская СОШ №1».

В номинации движение «Юнармия»:

- 1-ое место Чичкова Кристина, МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;

- 2-ое место Лукина Софья, МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

- 3-е место Нуреева Камила, МБОУ «Тасеевская СОШ №2».

Поздравляем с Победой в муниципальном этапе и желаем удачи на Зональном этапе!