• «Семейные традиции и ценности»

Семья – это частичка общества, которая объединяет родных людей в единое целое, делает их связи неразрывными.
    «Семейные традиции и ценности».

Можно иметь много знакомых и друзей, но только семья дает нам ощущение защищенности и потребности на всю жизнь, делает нас счастливыми и уверенными в будущем.

Заведующая отделом КДД Кудряшова К. А. провела для учащихся нашей школы познавательную программу «Семейные традиции и ценности». В ходе программы ученики отвечали на вопросы о семье, рассуждали о том, какие семейные ценности существуют. Многие ребята поделились тем, какие традиции есть в их семьях.