• Муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – моё дело»

2 марта на базе Тасеевской школы №1 состоялся муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив «Мой край - мое дело». Главной целью конкурса является развитие социально-ответственной позиции через вовлечение школьников в реализацию собственных инициатив, социальных, медиа, бизнес проектов, проектов саморазвития.
    Муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив «Мой край – моё дело».

В текущем году в конкурсе приняли участие пять образовательных учреждений Тасеевского района и было представлено 15 проектов в разных номинациях (инфраструктурные и событийные проекты, медиапроекты, лидер детского общественного объединения, тройка лучших детских общественных объединений Тасеевского района). В результате конкурсного отбора призовые места были распределены следующим образом.

В номинации «Событийные проекты»

- Второе место: Роот Кира и Лапа Ирина, Тасеевская школа №1,#МЫВМЕСТЕ.

- Первое место: Бутенко Елизавета, Тасеевская школа №2, «У нас одно Отечество – Россия».

В номинации «Инфраструктурные проекты»:

- Второе место: Иванов Алексей, Сивохинская школа №5, «Польза лыжного спорта».

- Первое место: Соловьева Арина, МБОУ «Фаначетская СОШ №9, «Счастливое детство».

В номинации «Лидер детского общественного объединения»:

- Первое место: Немцева Дарья, Тасеевская СОШ №1.

В номинации «Социальный ролик»:

- Третье место: Соловьева Арина, Фаначетская школа.

- Второе место: Горшкалев Роман, Веселовская школа №7.

- Первое место: Першина Дарья, Тасеевская школа №2.

В номинации «Фотография»:

- Третье место: Шаркова Яна, Веселовская школа №7.

- Второе место: Соловьева Арина, Фаначетская школа №9.

- Первое место: Машукова Александра, Веселовская школа №7.

В номинации «Тройка лучших детско-молодежных общественных объединений Тасеевского района»:

- Второе место: Тасеевская СОШ №2.

- Первое место: Тасеевская СОШ №1.

Поздравляем победителей муниципального этапа! Желаем дальнейших творческих успехов! Выражаем слова благодарности, педагогам-руководителям, сопровождающим данные проектные работы! Теперь ребята будут представлять наш район на краевом этапе конкурса социальных инициатив «Мой край - моё дело». Желаем удачи!