07 февраля 2024, 05:35

7 февраля - всемирный день чтения вслух.

3 февраля школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех объединило одно - любовь к родной школе и уважение к учителям.

Библиотечный актив нашей школы разработал закладки для книг, на которых размещена информация о приближающемся международном дне книгодарения! Не забудьте принять участие в акции – 14 февраля.

Уже стало доброй традицией участвовать в муниципальном конкурсе «Марафон добрых территорий». Месяц январь посвящен традициям нашей страны. В фойе организована фотозона «Традиции живая нить».

30 января 2024, 09:03

Сегодня мы открыли двери в страну Орлят! 230 юных Орлят появились в нашей школе сегодня на торжественной церемонии посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России».