«Дарите книги с любовью».
    14 февраля 2024, 09:25

Наша школа приняла участие в восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».
    "Лучший по профессии - 2024".
    14 февраля 2024, 09:18

14 февраля состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии – 2024»...
    «Секреты общения».
    14 февраля 2024, 06:49

Школа играет важную роль в жизни каждого человека. Именно здесь он заводит своих первых знакомых, с которыми проведет все школьные годы, а возможно, и всю остальную жизнь. В школьном коллективе ребенок учится общаться с другими людьми и приобретает необходимые навыки коммуникации. Однако школьный коллектив является сложной социальной группой, поэтому взаимоотношения внутри него имеют огромное значение.
    "Культурный полиатлон».
    13 февраля 2024, 05:41

"Культурный полиатлон» – комплексное многоборье в формате интеллектуально-творческих состязаний в области общекультурных и метапредметных компетентностей и способностей работников образования, состоит из трех этапов: отборочный, полуфинал, финал.
    Благотворительная спартакиада «Кубок добрых дел».
    12 февраля 2024, 12:56

Благотворительная спартакиада «Кубок добрых дел», организованная в поддержку защитников СВО прошла в спортивном зале Тасеевской школы №1 11 февраля 2024 года. Спортивная школа «Искра» благодарит за активное участие коллективы детского сада № 8 «Сибирячок», КЦСОН «Тасеевский», Тасеевскую школу №1, местное отделение партии «Единая Россия», а также педагогов, школьников и жителей с. Веселое, с. Фаначет, с. Троицк, с. Сивохино, с. Сухово, неравнодушных тасеевцев.
    Наш Герой – Сергей Лазаревич.
    12 февраля 2024, 12:50

Конец сентября 2022 Объявлена мобилизация. Наш герой, а именно выпускник 2014 года Сергей Лазаревич в это время работает в Норильском аэропорту, авиационным техником. Повестку получил в первый день отпуска и уже 4 октября он был в Омске. На срочной службе Сергей служил в артиллерии, поэтому назначен командиром орудия и проходит тренировки на полигоне Чебаркуль.
    Призер на краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников!.
    12 февраля 2024, 11:27

Ирина Лапа стала призером на краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии!!!
    «Международный день юного героя-антифашиста».
    08 февраля 2024, 12:46

8 февраля отмечается Международный день юного героя-антифашиста. Дата установлена Ассамблеей Организации объединенных наций в 1964 году в память о детях и подростках, принявших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны. Старшая вожатая нашей школы с учениками пятых классов присоединились к Всероссийской акции «Отважное сердце», которая посвящена Международному дню юного героя - антифашиста.
    «День российской науки».
    08 февраля 2024, 11:39

8 февраля в России отмечается День российской науки. История праздника насчитывает около 300 лет. 8 февраля 1724 года по указу Петра I была основана Академия наук и художеств, что положило начало развитию данной отрасли в российском государстве.
    «День варенья».
    07 февраля 2024, 19:29

7 февраля в Центре Детских Инициатив встреча советника директора по воспитанию Татьяны Александровны Симаковой с учащимися началась очень необычно и по-настоящему «вкусной».