Памятки по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции.
    22 января 2024, 08:24

С приходом холодов даже у здоровых людей иммунитет, пытаясь перестроиться на новые погодные условия, сталкивается с огромным количеством вирусов. Поэтому поздняя осень и зима в нашей стране всегда связаны с ростом случаев респираторных заболеваний. Чтобы защитить себя и окружающих, пользуйтесь проверенной информацией о болезни и принимайте необходимые меры профилактики. Следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения.
    Абитуриенту! ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» информирует!.
    22 января 2024, 05:59

Здоровье населения является одним из важнейших факторов экономического роста и обеспечения национальной безопасности страны, что во многом определяется реализацией прав граждан на безопасную среду обитания и профилактику заболеваний. Главной целью медико-профилактического дела является профилактика заболеваемости населения, создание благоприятных условий для сохранения его здоровья, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
    «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    22 января 2024, 05:03

Блокада Ленинграда - один из самых трагических этапов Великой Отечественной войны. Мужественные жители города стойко выдержали 872 дня, в течение которых сообщение с остальной страной поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху.
    «Печенье для птиц».
    20 января 2024, 05:30

Обучающиеся нашей школы по существующей экологической традиции, кормят птиц во дворе школы.
    Школьный этап краевой экологической акции «Зимняя планета детства».
    17 января 2024, 11:49

С целью формирования экологической культуры школьников с 13 ноября 2023 года по 1 марта 2024 года Красноярский краевой центр «Юннаты» традиционно проводит краевую экологическую акцию «Зимняя планета детства».
    «17 января – День детских изобретений».
    17 января 2024, 05:27

Сегодня фантазеры, Завтра изобретатели»
    "Снежный десант".
    17 января 2024, 05:22

Январь в этом году выдался снежным. Руководитель Юнармии Эдуард Андреевич Фендель совместно с командиром отделения юнармейцев Немцевой Анной обучающейся 8 «Б» класса организовали «Снежный десант» на территории нашей школы.
    Правила безопасности при катании с горок.
    16 января 2024, 06:03

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок. Правила поведения на горке в карточках ниже:
    Международный день «Спасибо».
    11 января 2024, 05:59

Ребята из школьного Медиацентра совместно с Симаковой Татьяной Александровной советником директора по воспитанию, был проведен мастер-класс по созданию открыток, с помощью которых можно было выразить благодарность всем, кто нас окружает. Учащиеся с огромным удовольствием выражали признательность своим родителям, учителям, друзьям или даже просто кому-то, кто повлиял на них положительно.
    «В ритме Нового года».
    30 декабря 2023, 05:14

Новый год удивительный праздник, его с нетерпением ждут взрослые и дети, ждут и верят в чудо. И чудо произошло!