26 января 2024, 05:55

26 января состоялся торжественный прием учащихся 4 классов в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Клятву юнармейца произнесли 16 юных патриотов.

25 января 2024, 05:40

«Семейные ценности и традиции» - такое увлекательное мероприятие прошло 25 января под руководством Мотовой Ксении Вячеславовны, в рамках «Марафона добрых территорий».

Военный учебный центр при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» осуществляет подготовку граждан РФ, обучающихся в СибГУ им. М.Ф. Решетнева по очной форме обучения, по программам военной подготовки специалистов для РВСН и ГРАУ.

Обучающиеся нашей школы по существующей экологической традиции, кормят птиц во дворе школы.

Сегодня фантазеры, Завтра изобретатели»