Всероссийская акция «Блокадный хлеб».
    26 января 2024, 05:38

Сегодня мы вспоминаем трагедию ленинградцев и отдаем дань памяти жертвам холокоста…
    Рубрика: «МУЗЕЙНЫЙ ЭФИР».
    26 января 2024, 05:33

И горы рассыпаются от старости, И реки высыхают от жары и времени, И дома рушатся от пожаров и войн… Но остается на земле человеческая память. Время листает страницы истории. Но в нашей памяти есть имена Тех, кто остались навечно героями. Жалко, что жизнь у них только одна. Есть чем гордиться нам с вами по праву. В нашей глубинке, где жил среди нас Мудрый творец, чья бессмертная слава Яркой звездой на граните зажглась.
    «Блокадная ленточка».
    26 января 2024, 05:28

А знали ли вы, что означает Блокадная ленточка? Блокадная ленточка ведет свою историю от ленты к медали «За оборону Ленинграда», утвержденную 22 декабря 1942 года, она повторяет цвета и является частью медали. Этим же указом учреждены и другие медали за оборону городов (Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об учреждении медалей «За оборону Ленинграда», «За оборону Одессы», «За оборону Севастополя» и «За оборону Сталинграда» и о награждении этими медалями участников обороны Ленинграда, Одессы, Севастополя и Сталинграда»).
    «Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках Всероссийских спортивных игр школьников».
    25 января 2024, 08:24

Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках краевого проекта Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» прошел на лыжной трассе Тасеевской школы № 2 25 января 2024 года.
    «Семейные ценности и традиции».
    25 января 2024, 05:40

«Семейные ценности и традиции» - такое увлекательное мероприятие прошло 25 января под руководством Мотовой Ксении Вячеславовны, в рамках «Марафона добрых территорий».
    Профориентационная встреча.
    25 января 2024, 05:34

Военный учебный центр при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» осуществляет подготовку граждан РФ, обучающихся в СибГУ им. М.Ф. Решетнева по очной форме обучения, по программам военной подготовки специалистов для РВСН и ГРАУ.
    Интерактивная игра «Итак, она звалась Татьяной…».
    25 января 2024, 05:20

Интерактивная игра «Итак, она звалась Татьяной…» прошла в 5 «Б» классе, ребята приняли активное участие.
    Рейд по проверке сохранности учебников «Живи книга».
    25 января 2024, 05:16

25 января в нашей школе прошел рейд по проверке сохранности учебников «Живи книга».
    «Татьянин день».
    25 января 2024, 05:09

День студентов в нашей стране традиционно отмечается 25 января, хотя международный День студенчества празднуется 17 ноября.
    «2024 – год семьи».
    24 января 2024, 05:37

Указом Президента России, наступивший 2024 год, объявлен Годом семьи.