1 марта завершился районный конкурс «Учитель года». Конкурс проходил в несколько этапов, участницы соревновались в «Индивидуальных компетентностных заданиях», «Решение педагогической ситуации» «Урок» и «Педагогическая мастерская».

С 26 января дан старт месячнику мужества в нашей школе. Уже стало доброй традицией проводить месячник по военно-патриотическому воспитанию.

Игры среди команд работников образования восточной территории края прошли на базе Городской библиотеки имени Аркадия и Бориса Стругацких.

14 февраля 2024 года в 15:00 на базе Молодёжного центра состоялся муниципальный этап Краевого конкурса по строевой подготовке среди курсантов военно-патриотических объединений (клубов) и юнармейцев отрядов «Юнармии» села Тасеево.

Весёлые старты 14 февраля состоялись у ребят со 2 «Б» класса.