20 апреля на базе нашей школы прошел ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2024», в котором приняли участие 4 ученика из общеобразовательных школ Тасеевского района. Через какие испытания пришлось пройти участникам и сколько заданий надо было преодолеть? Участникам предстояло пройти 4 сложных задания и получить оценку конкурсной комиссии.

15 апреля 2024, 05:20

Состоялась школьная «Лига Дебатов» Движения Первых. Дебаты – это специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Но эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.

12 апреля 2024, 04:59

Проведение метапредметной недели стало давней традицией начальной школы. Это даёт возможность повысить интерес учащихся к образовательной деятельности, а также разнообразить процесс обучении и воспитания, раскрыть таланты детей.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля каждого года. Этот день был учреждён Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году.

01 апреля 2024, 12:49

Приём документов  в 1 класс на 2024-2025 учебный год Уважаемые родители!  В 2024-2025 учебном году открывается 2 первых класса (50 вакантных мест).