«Живое слово В.П. Астафьева».
    01 мая 2024, 09:59

1 мая 2024 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося русского советского писателя Виктора Петровича Астафьева, одного из самых ярких представителей сибирской прозы. Учитывая значительный вклад В. П. Астафьева в развитие отечественной литературы, по указу президента 2024 год объявлен годом празднования 100-летия В. П. Астафьева.
    «Все на субботник!».
    27 апреля 2024, 09:55

Большой дружной семьей перед майскими праздниками наша школа вышла на субботник. Вместе - значит дружно! И погода радовала всех нахлынувшим теплом, поэтому работа спорилась, и результат был, как говорится, налицо. Молодцы! Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в субботнике!
    Профориентационная встреча с Главным врачом Тасеевской районной больницы.
    26 апреля 2024, 10:17

26 апреля в нашей школе состоялась профориентационная встреча обучающихся 9-11 классов, планирующих поступать на медицинские специальности, с главным врачом КГБУЗ «Тасеевская районная больница» Романом Олеговичем Козловым.
    Всероссийская акция «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 10:07

26 апреля на базе Молодёжного центра обучающиеся нашей школы совместно с волонтерами Победы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945. гг. Диктант прошел в форме тестирования, в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной Войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
    «ЗАРНИЦА 2.0» младшая группа.
    26 апреля 2024, 09:44

26 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Движения Первых.
    «Детская организация «Поколение+» в пятёрке лучших!».
    22 апреля 2024, 09:18

22 апреля двери Красноярского краевого Дворца пионеров открылись, чтобы встретить более 350 участников и кураторов со всех уголков Красноярского края. В течение двух насыщенных дней команды защищали свои конкурсные работы, представляли результаты деятельности своей детской организации, а самое главное делились опытом и знакомились с замечательными людьми.
    Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
    21 апреля 2024, 05:10

С 15 по 21 апреля 2024 г. - в нашей школе прошла неделя правовых знаний, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» с целью предупреждения групповых правонарушений подростков, нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.
    «Ученик года - 2024».
    20 апреля 2024, 04:46

20 апреля на базе нашей школы прошел ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2024», в котором приняли участие 4 ученика из общеобразовательных школ Тасеевского района. Через какие испытания пришлось пройти участникам и сколько заданий надо было преодолеть? Участникам предстояло пройти 4 сложных задания и получить оценку конкурсной комиссии.
    Канский технологический колледж встречает гостей!.
    19 апреля 2024, 10:04

19 апреля Тасеевский филиал провел «День открытых дверей». В составе гостей были наши девятиклассники. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты с удовольствием послушали первый и третий курс, которые представили свои профессии и пожелали ребятам сделать правильный выбор в мире профессий. Получили информацию о порядке поступления от врио заведующего филиалом С. И. Петуховой.
    Школьный конкурс «Живая классика для малышей».
    18 апреля 2024, 09:35

Состоялся школьный конкурс «Живая классика для малышей». Юные чтецы начального звена покоряли жюри своим талантом в прочтении наизусть прозаических произведений.