«Трудовая доблесть России».
    05 апреля 2024, 18:50

5 апреля нашу школу посетили представители Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» регионального отделения Красноярского края.
    «Соревновательный формат естественно-научной направленности «Сыр онлайн».
    03 апреля 2024, 14:28

Команда старшеклассников в составе Лапа Ирины, Немцевой Дарьи, Спиряевой Алины, Роот Киры, Цуканова Станислава под руководством Граф Марины Геннадьевны приняла участие в проекте «Соревновательный формат естественно-научной направленности «Сыр онлайн», который проводился для школ Сибирского федерального округа лабораторией игр «В-агон» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов (г. Новосибирск).
    Приём документов  в 1 класс на 2024-2025 учебный год.
    01 апреля 2024, 12:49

Приём документов  в 1 класс на 2024-2025 учебный год Уважаемые родители!  В 2024-2025 учебном году открывается 2 первых класса (50 вакантных мест).
    АКЦИЯ «ОКНА ПАМЯТИ» В ЗНАК СКОРБИ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА В «КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ».
    25 марта 2024, 17:48

В знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта, активисты школы разместили на окнах бумажных журавлей, вырезанных собственными руками.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ.
    25 марта 2024, 09:40

Отборочные соревнования по обязательным видам среди районных команд краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» проводились с 20 по 24 марта в г. Красноярске. Честь нашего района защищала команда Тасеевский школы №1, победители муниципального этапа.
    Школьная НПК «НОУшата».
    24 марта 2024, 12:32

23 марта в рамках программы «Одарённые дети» состоялась очередная школьная научно-практическая конференция «НОУшата». Она проходит с целью выявления интеллектуального и творческого потенциала школьников 1-4 классов.
    «Благотворительный турнир по волейболу памяти С.Т. Герасимовой».
    23 марта 2024, 17:35

Благотворительность – основная миссия турнира памяти, поэтому все средства от его проведения ежегодно направляются на нужды детей с ограниченными возможностями здоровья Тасеевского района.
    «Проводы зимы».
    22 марта 2024, 04:38

В нашей школе прошли яркие и веселые проводы зимы. Ребята, учителя и родители собрались вместе, чтобы попрощаться с холодными зимними днями и погрузиться в атмосферу радости и веселья.
    Декада дорожной безопасности детей.
    20 марта 2024, 18:10

С 11 по 20 марта проходила декада дорожной безопасности детей.
    Вести филиалов. Веселые старты..
    20 марта 2024, 12:04

20 марта в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение и поделились на две сборные команды: «Снеговик» и «Бумба». Программа «Веселых стартов», которую подготовила Димитриадис Ф. Н., была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег с метлой, командные прыжки, метание снежков, где они смогли проявить свои спортивные навыки.